Vous vendez chaque unité pour: $5.00 Poids par unité : 28g Quantité: 144 (12*12) Livraison gratuite Saveurs: ORIGINAL, PIQUANT
VOTRE COÛT par caisse – $432.00 VOUS AMASSÉ par caisse – $720.00 PROFIT – 40%